Новости группы

21/04

Мобильная поисковая платформа Big Deal Group привлекла инвестиции

Несколько лет команда разработчиков нашей группы компаний работала над созданием коммерческой мобильной поисковой платформы.

26/12

Подводя итоги года

Вот и близится к завершению 2014 год, сложный, интересный и очень активный. Нам удалось много сделать за этот год. Не скроем, что наш доход значительно сократился. Но при этом эффективность и капитализация технологий и проектов группы выросла.

20/10

Серия клубных презентаций от Клуба путешественников MAYEL

Стартует серия уникальных клубных презентаций от Клуба путешественников MAYEL. С 22 октября 2014 года до конца января 2015 года - самые познавательные, интересные и полезные мероприятия!

28/08

Запущен сервис коротких ссылок c2y.me

После предварительного тестирования был запущен очередной портфельный проект группы компаний Big Deal Group — сервис коротких ссылок c2y.me, в создании которого принял активное участие владелец BDG Нуруллаев Теймур, ему же принадлежала идея создания нового сервиса.

04/08

Big Deal Group 1 августа отметила свой 3-й день рождения!

Ровно 3 года назад открытием офиса в Украние, в Харькове, было ознаменовано официальное рождение Big Deal Group.

01/12

Группа компаний BDG приобрела B2B стартап

Спешим поделиться с вами радостной новостью – в ноябре группа компаний BDG стала владельцем В2В торгово-строительного портала ТСРП. В настоящий момент этот проект представляет собой стартап, находящийся на этапе альфа-версии. В ближайшее время мы планируем доработать его и приступить к тестированию. Вполне вероятно, что запуск состоится уже в...

20/11

Разработка интернет-магазинов в партнерстве

У вас есть оффлайн-бизнес? Хотите прийти в интернет всерьез, надолго и стать одним из лидеров вашей сферы в сети? Тогда создание интернет-магазина в партнерстве с нами - это очень выгодное и эффективное решение для вас и вашего бизнеса.

12/11

BDG запускает две новые облачные платформы и переориентирует свои ресурсы на новые для себя ниши

Теймур Нуруллаев, основатель BDG Group, разработчик 7 поколений системы управления сайтов WEB-Builder CMS и создатель веб-студии UN-REAL, объявил о запуске двух новых облачных платформ – BDGSite и BDGShop.

31/10

BDG запустила первый собственный интернет-магазин

21 июня 2013 Big Deal Group запустила первый собственный интернет-магазин дизайнерской бижутерии и аксессуаров Angelissimo. Проект ориентирован на покупателей, ценящих в продукции в первую очередь не бренд, а реализацию стиля и неординарность.

17/04

Big Deal Group выступает генеральным партнером показа hAYAM hANUKAEV ISHA

25 апреля 2013 года, 20:30.

В ресторане Zafferano пройдет закрытый показ новой коллекции марки hAYAM hANUKAEV сезона f/w 2013-2014 ISHA