Новости группы

25/12

Турбулентные времена рождают новые проекты и решения

В турбулентные времена всем очень важно чувствовать и быть гибкими. Реагировать оперативно, но в то же время не спешить.

14/12

Стартовал образовательный проект Big Deal Group

На днях, накануне Нового Года, мы запустили новый долгожданный проект. Скорее его можно назвать офлайн-проектом группы, чем онлайн. Но он, конечно же, об Интернет.

09/12

Группа компаний BDG стала информационным партнёром «Российской Недели Маркетинга 2016»!

Группа компаний BDG стала информационным партнёром одного из главных событий будущего года, посвящённых развитию бизнеса – «Российской Недели Маркетинга 2016»! Старт мероприятия – 25 мая 2016 года. Бронирование билетов уже открыто.

09/11

Big Deal Group планирует создать HR (или BR?) агентство по найму электронных сотрудников.

Несколько лет назад Big Deal Group выбрала одним из ключевых направлений своего развития в сфере программных технологий ботизацию. Разработку и поддержание электронных работников, сотрудников, программных роботов, которые называются ботами. На данный момент почти 50% трудовых ресурсов группы — это электронные сотрудники.

22/10

Big Deal Group – официальный информационный партнёр Российского Форума Маркетинга

Осень 2015 для Big Deal Group выдалась продуктивной и насыщенной событиями. И в таком же активном ритме мы намерены продолжить этот сезон.

29/09

Запуск обновлённого сайта Big Deal Group

Мы продолжаем пожинать плоды летних трудов, как и положено, осенью. В этом месяце мы запустили обновлённую версию сайта Big Deal Group. Основной целью редизайна было создание более современного, удобного и функционального ресурса.

14/09

Big Deal Group запустила собственную рекламную сеть - BDG ADV

Сентябрь, как известно, время сбора урожая. И начало осени этого года для нашей группы не исключение. На прошедшей неделе мы запустили собственную рекламную сеть.

31/08

Оборот онлайн-сервисов группы показал рост 250%

На фоне мировых экономических событий приятную динамику показали обороты сервисных онлайн-проектов нашей группы. В этом году они уже выросли на 250%. В данный момент 4 из 9 проектов монетизированы. Драйверами роста стали Card2You, My-publication.ru и C2y.me. Рост курса $ и санкции спровоцировали активный спрос на онлайн-сервисы в рублевой зоне.

17/08

Все сервисные онлайн-проекты BDG закрываются на платную регистрацию

Платная регистрация уже стала трендом в Рунете. Причины очевидны. Все бесплатные сервисы и проекты кем-то создаются и развиваются. На это затрачиваются значительные финансовые ресурсы. А для качественного непрерывного развития пользовательских сервисов на интернет-проектах средства требуются постоянно. Сегодня было принято решение о начале...

29/06

Ребрендинг и другие новости компаний группы

Начало лета 2015 ознаменовалось ребрендингом и появлением новых услуг в компаниях группы. Unreal Solutions теперь осуществляет не только индивидуальную разработку онлайн-проектов любой сложности, но также продает и внедряет готовые программные интернет-решения для различных сфер деятельности.